ORARI Lokal di Jawa Timur


ORARI Lokal Surabaya
Address : Jl. Ketintang  Selatan Pojok KA - Surabaya
Tel : (+62 31) 829 2221 
Fax : (+62 31) 829 2221 
Email : surabaya@orari.or.id 
Chairman :  Abdullah, SH., MH. -  YC3MJA
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Malang
Address : Jl. Sumba No. 30A - Malang
Tel :  (+62 81234292966)
Fax :  (+62 341)
Email : malang@orari.or.id
Chairman :  Loekito Rahardjo  -  YB3PTO
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Blitar
Address : Jl. Hasannudin No. 19 - Blitar
Tel :  (+62 81233890784)
Fax :  (+62 342)
Email : blitar@orari.or.id
Chairman :  Agustinus Waryanto  -  YC3JT
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Jember
Address : Jl. Semangka No. 31A  -  Baratan Patrang  -  Jember 68112
Tel :  (+62 82335375555)
Fax :  (+62 333)
Email : jember@orari.or.id / yc3zah-orlokjbr@yahoo.com
Chairman :  Drs.Ec. H. Nanang Suryadi, MSi  -  YB3RI
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Madiun
Address : Jl. Urip Sumoharjo IV / 12  -  Madiun
Tel :  (+62 351)
Fax :  (+62 351)
Email : madiun@orari.or.id
Chairman :  Drs. Agustinus Herrianto  -  YB3EKA
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Kediri
Address :  Jl. Mauni I / 191  Bangsal  -  Pesantren  -  Kediri
Tel : 
Fax : 
Email : kediri@orari.or.id
Chairman : Dr. Drs. Imam Suhadi, MM., MPdl  -  YB3IM
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Gresik
Address : Jl. Proklamasi No. 32A  -  Gresik 61111
Tel :  (+62 31) 3983537
Fax : 
Email : gresik@orari.or.id
Chairman :  Hj. Fitri Kuswidiarti  -  YB3RVE
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Sidoarjo
Address : Perum Griya Nirwana F2/08  Candi  -  Sidoarjo
Tel :  (+62 8123206433)
Fax : 
Email : sidoarjo@orari.or.id  /  yc3zsd@gmail.com
Chairman :  H. MG. Hadi Sutjipto, SH., MM  -  YC3HAD
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Mojokerto
Address :  Jl. Brawijaya No. 173 Miji  -  Mojokerto
Tel : 
Fax : 
Email : mojokerto@orari.or.id
Chairman :  Anang Sujarwo  -  YD3DHR
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Pasuruan
Address : Jl. Pegadaian No. 12 Purwosari  -  Pasuruan
Tel : 
Fax : 
Email : pasuruan@orari.or.id
Chairman :  Abd. Rokhman, ST  -  YB3PV
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Probolinggo
Address :  Jl. KH. Abdul Muis No. 89  -  Probolinggo
Tel : 
Fax : 
Email : probolinggo@orari.or.id
Chairman :  Hj. Siti Kartini  -  YB3FDC
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Lumajang
Address :  Jl. HOS Cokroaminoto No. 163  -  Lumajang
Tel : 
Fax : 
Email : lumajang@orari.or.id
Chairman :  H. Sulasman
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Bondowoso
Address :  Jl. PB Sudirman Gg. Guntur No. 94  -  Bondowoso
Tel : 
Fax : 
Email : bondowoso@orari.or.id
Chairman :  Drs. Aris Setyadi  -  YC3GER
Website :  jatim.orari.or.id


ORARI Lokal Situbondo
Address :  Perumahan Panji Permai Blok D / 01  -  Situbondo
Tel : 
Fax : 
Email :  situbondo@orari.or.id
Chairman :  Soedarsono  -  YB3SDR
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Banyuwangi
Address :  Jl. MH Thamrin No. 109 Pengantigan  -  Banyuwangi
Tel : 
Fax : 
Email :  banyuwangi@orari.or.id
Chairman :  Siswanto Adi Suparlan  -  YB3CA
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Lamongan
Address :  Jl. Suwoko No. 23  -  Lamongan
Tel :  (+62 81231092111)
Fax : 
Email :  lamongan@orari.or.id
Chairman :  Bambang Sugianto  -  YB3GE
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Bojonegoro
Address :  Jl. KH. Mansyur No. 100  -  Bojonegoro
Tel : 
Fax : 
Email :  bojonegoro@orari.or.id
Chairman :  Totok Suyanto  -  YC3GZO
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Tuban
Address :  Tuban
Tel : 
Fax : 
Email :  tuban@orari.or.id
Chairman : 
Website :  jatim.orari.or.id


ORARI Lokal Jombang
Address :  Perum Griya Jombang Indah Blok F / 1  -  Jombang
Tel : (+62 321) 7174111,  081615405777
Fax : 
Email :  jombang@orari.or.id
Chairman :  Drs. H. Joko Triono  -  YD3JOK
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Pare
Address : Jl. Sampeyan No. 36  Pare  -  Kabupaten Kediri
Tel :  (+62 81335700050)
Fax : 
Email :  pare@orari.or.id
Chairman :  Wikanto  -  YB3WIK
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Tulungagung
Address :  Jl. Panglima Sudirman No. 68  -  Tulungagung
Tel :  (+62 811321136)
Fax : 
Email :  tulungagung@orari.or.id
Chairman :  Drs. Bambang Ernawan  -  YB3GR
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Trenggalek
Address :  Jl. P Diponegoro No. 25  -  Trenggalek
Tel :  (+62 355) 791522
Fax : 
Email :  trenggalek@orari.or.id
Chairman :  Ir. Ekanto Malipurbowo, MM.  -  YF3CSD
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Magetan
Address :  Simbatan RT008/RW01, Kecamatan Nguntoronadi  -  Magetan
Tel : 
Fax : 
Email :  magetan@orari.or.id
Chairman :  Drs. Yetra Raulan, MSi.  -  YC3EVR
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Ponorogo
Address :  Ponorogo
Tel : 
Fax : 
Email :  ponorogo@orari.or.id
Chairman : 
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Pacitan
Address :  Jl. Manggarsari No. 47  Bangunsari  -  Pacitan
Tel : 
Fax : 
Email :  pacitan@orari.or.id
Chairman :  Drs. H. Agus Hadi Prabowo, MPd.  -  YB3HQM
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Nganjuk
Address :  Jl. A. Yani No. 171-173  -  Nganjuk
Tel :  (+62 81335990200)
Fax : 
Email :  nganjuk@orari.or.id
Chairman :  Henry Kusuma, BSc.  -  YB3PC
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Ngawi
Address :  Jl. Panjaitan No. 35B  -  Ngawi
Tel : 
Fax : 
Email :  ngawi@orari.or.id
Chairman :  H. Marsono, ST, MM.  -  YC3CXU
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Bangkalan
Address :  Bangkalan
Tel : 
Fax : 
Email :  bangkalan@orari.or.id
Chairman : 
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Sampang
Address :  Perum Barisan Indah A / 33  -  Sampang
Tel : 
Fax : 
Email :  sampang@orari.or.id
Chairman :  Achmad Djunaidy, SH.  -  YB3NDA
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Pamekasan
Address :  Jl. Sersan Mesrul  II / 51  -  Pamekasan
Tel : 
Fax : 
Email :  pamekasan@orari.or.id
Chairman :  Drs. Syariful Iman Dion  -  YB3MJZ
Website :  jatim.orari.or.id
 
 
ORARI Lokal Sumenep
Address :  Jl. K. Abubakar Sidik No. 10  Panaongan  -  Sumenep
Tel : 
Fax : 
Email :  sumenep@orari.or.id
Chairman :  Anang Suharto  -  YC3KFX
Website :  jatim.orari.or.id
 

ORARI Lokal Kertosono
Address :  Kertosono
Tel : 
Fax : 
Email : kertosono@orari.or.id
Chairman : 
Website :  jatim.orari.or.id

 

ORARI Lokal Kota Batu
Address :  Jl. P. Diponegoro No. 55  -  Kota Batu
Tel : 
Fax : 
Email : kotabatu@orari.or.id
Chairman :  Aris Yuliono  -  YC3KGA
Website :  jatim.orari.or.id

 

 

ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia

Sekretariat ORARI DAERAH JAWA TIMUR
LOTUS REGENCY BLOK F-2
Jl. Ketintang Baru Selatan IA - Sby 60232
Telp.: (031) 829 7999 / 0878 0878 5008
Fax. : (031) 829 7999
Email : jatim@orari.or.id
Facebook   Twitter   Google Plus   Pinterest   Youtube  
"
ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia
Copyright © 2016 ORARI - Organisasi Amatir Radio Indonesia
Seluruh materi dan konten dilindungi oleh hukum atas hak cipta
ORARI Daerah Jawa Timur
ORARI is a member-society and International Secretariat of the International Amateur Radio Union
ORARIDA Jatim RSS   |   Member Update RSS   |   RSS   |   Atom
To Top